16 июня 2021 (20:01)

Россия забила свой первый гол на ЕВРО-2020. Видео

Сборная России забила свой первый мяч на чемпионате Европы-2020, сообщает Sports.kz.

Это случилось во втором матче группового этапа против команды Финляндии. В самом конце первого тайма, на 45+2 минуте, Алексей Миранчук обводящим ударом с левой в окружении нескольких игроков соперника отправил мяч в дальний угол. Видео гола можно посмотреть ниже.

Таким образом, после первого тайма сборная России выигрывает у Финляндии со счетом 1:0. Напомним, в своем первом матче на турнире российские футболисты потерпели крупное поражение от сборной Бельгии — 0:3. Что касается финнов, то они смогли добиться неожиданной победы в игре с Данией — 1:0.